Официальный сайт ОУ.

Фронт работы

Смета расходов

4 неделя

Последняя трудовая неделя - нужно многое успеть сделать!!! Ребята наводили порядок на воинских захоронениях, красили турники на школьной спортивной площадке, забор у детского садика, ворота на школьной территории, пропалывали и поливали цветник у фасада школы, убирали учебные кабинеты, готовили цветочные кашпо. Большой фронт работ выполнили  ребята за 18 дней. Молодцы!!!

3 неделя

За 4 дня третьей трудовой недели мы выполнили огромный фронт работ: красили парты, гладили и развешивали занавески в кабинетах, убирали скошенную траву, пропалывали клумбы и красили окатновку цветников, обкосили траву у детского сада, работали в библиотеке с книжным фондом.

2 неделя

Вторая неделя прошла плодотворно - закончили мыть кабинеты и разбирать кладовые, начали покраску стен, навели порядок в школьном автобусе, поливали цветники и продолжали обкос территории школы.

1 неделя.

За первую неделю трудовая бригада успела сделать очень многое. Девушки высаживали цветочную рассаду в цветники, пропалывали цветники у фасада школы, мыли окна в учебных кабинетах. Юноши поливали цветы, разбирали мастерскую, занимались обкосом травы на территории школы. Ребята потрудились на славу!!!

Дата последнего обновления страницы 29.11.21
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»