Официальный сайт ОУ.

"Средняя общеобразовательная школа"

д. Трегубово Чудовского района Новгородской области

Летний лагерь "Солнышко"

Приказ от 08.04.21 "Об организации летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания «Солнышко»

Положение об оздоровительном лагере с дневным пребыванием «Солнышко» при МАОУ «СОШ» д. Трегубово

Распоряжение об организации деятельности

Договор коллективного страхования

Заявления

ПРОГРАММА и ПЛАН

летнего оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием детей

«Солнышко»

Анализ работы лагеря

4 неделя

Последняя неделя была насыщена разнообразными мероприятиями - важное место занимали мероприятия, посвящённые Дню Памяти и скорби - митинг, акция "Свеча Памяти", экскурсия по памятным местам - Мясной Бор и Любино Поле, воинское захоронение в д. Селищи, посещение школьного музея Боевой Славы. Всем очень понравилось мероприятие в Селищенском центре досуга и народного творчества - познавательно - игровая программа и творческая мастерская.   Прошли ролевые игры "Пешеходы и водители", "Магазин, велопробег, интеллектуальный марафон

3 неделя

За третью неделю у нас прошло много интересных мероприятий - мы посмотрели познавательный фильм про озеро Байкал в ДК "Светоч", посетили мемориал "Вечный огонь" в г. Чудово., в рамках спартакиады лагеря прошли соревнования по шахматам, шашкам и футболу, два раза ездили в бассейн, строили замки из песка, запускали квадрокоптеры, провели велопробег по д. Трегубово, с Андреевой Т. Г. расписывали деревянные игрушки.

2 неделя

Вторая неделя была насыщена событиями. У нас в гостях была Маргаритова Т. Д. библиотекарь Трегубовской сельской библиотеки, которая провела мероприятие, посвящённое А. С. Пушкину. В среду мы посетили бассейн и пожарно - спасательную часть № 9. Нам рассказали и показали о работе пожарных и устройстве пожарной машины. В пятницу у нас прошли мероприятия, посвящённые Дню России - мы украсили окно России, пели песню "Солнечный круг", читали стихи, провели флешмоб "Флаг России", смотрели видео "Родина моя - Россия". А ещё мы приняли участие в конкурсе рисунков "Выборы главы Трегубовского сельского поселения", который провела Андреева Т. Г. - заместитель Главы Трегубовского сельского поселения. Нам очень понравились творческие мастерские в ЦДО "Созвездие" - мультстудия, и по туризму. А в творческой мастерской "Бумажный бум" мы сделали прекрасных лисят.

1 неделя

Первая неделя в летнем оздоровительном лагере был насыщен разнообразными событиями.

1 июня прошло весёлое открытие смены, ребята познакомились, играли в подвижные игры, участвовали в эстафетах, праздник продолжился в ЦД д. Трегубово. День Защиты детей удался на славу.

2 июня воспитанники путешествовали - побывали в музее Боевой Славы школы № 1 им. Н. А. Некрасова, приняли участие в акции "Собери крышечки - подари жизнь", побывали в бассейне.

3 июня участвовали в акции "Меняй мир к лучшему", весело и интересно прошла развлекательная программа "Птичий двор"

4 июня все мероприятия были посвящены Всемирному Дню окружающей среды - смотрели видеоролик об истории Дня, провели трудовой десант, играли в игры, встретили ёжика, побывали в гостях у Бабки - Ёжки!!!!

Дата последнего обновления страницы 29.11.21
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»